Режим работы

пн-пт 7:00 - 23:00 сб,вс 09:00-21.00

г. Дубна
пр. Боголюбова, 14
4 этаж

Расписание

 

Понедельник

9:15-10:15 Функциональная тренировка с Татьяной

10:00-13:00 Группа кратковременного пребывания со Светланой (дети от 3-5 лет)

17:30-18:30 Акробатика 6+ с Алексеем

18:00-19:00 Танцы с пилоном с Ольгой (по предварительной записи)

19:00-20:00 Стройное тело с Татьяной

19:00-20:00 Батуты с Марией (по предварительной записи)

20:00-21:00 Растяжка с Татьяной


Вторник

17:00-18:00 «Тучные люди» с Татьяной (мужчины)

17:00-18:00 Спортивные бальные танцы 7+ с Линаром

18:00-19:00 «Тучные люди» с Татьяной (женщины)

19:00-20:00 Бразильская попка с Анной

19:00-20:00 Фитбол с Татьяной

20:00-21:00 Здоровая спина с Анной (по записи)

20:30-21:30 Фитнес с элементами бокса с Русланом

 


 

Среда

9:15-10:15 Интервальная тренировка с Татьяной

10:00-13:00 Группа кратковременного пребывания со Светланой (дети от 3-5 лет)

17:30-18:30 Художественная гимнастика 4+ с Валерией

17:30-18:30 Акробатика 6+ с Алексеем

19:00-20:00 Интервальная тренировка с Марией

19:00-20:00 Растяжка с Викторией

20:00-21:00 Танцевальные степы (Начальный уровень) с Викторией

 

 


 


Четверг

9:15-10:15 Растяжка с Татьяной

17:00-18:00 «Тучные люди» с Татьяной (мужчины)

17:00-18:00 Спортивные бальные танцы 7+ с Линаром

17:30-18:30 Спортивный пилон с Ольгой (по предварительной записи)

18:00-19:00 «Тучные люди» с Татьяной (женщины)

19:00-20:00 Круговая тренировка с Татьяной

19:00-20:00 Батуты с Марией (по предварительной записи)

20:30-21:30 Фитнес с элементами бокса с Русланом


Пятница

9:15-10:15 Функциональная тренировка с Алексеем

10:00-11:00 Йога-фит с Анастасией

10:00-13:00 Группа кратковременного пребывания со Светланой (дети от 3-5 лет)

17:30-18:30 Художественная гимнастика 4+ с Валерией

17:30-18:30 Акробатика 6+ с Алексеем

19:00-20:00 Бразильская попка с Анной

20:00-21:00 Степы (начальный уровень) с Викторией

20:00-21:00 Здоровая спина с Анной (по записи)


Суббота

10:00-11:00 Растяжка с Екатериной

14:00-15:00 Идеальное тело с Марией

20:30-21:30 Фитнес с элементами бокса с Русланом


Воскресенье

11:00-12:00 Батут + Кор с Марией (по записи)

12:00-13:00 «Тучные люди» с Татьяной (мужчины)

13:00-14:00 «Тучные люди» с Татьяной (женщины)


 

 

 

 

ПРИГЛАШАЕМ С РАДОСТЬЮ НА БЕСПЛАТНОЕ ГРУППОВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Контактные данные

г. Дубна, проспект Боголюбова, 14,
4 этаж

[email protected]